Вадим
31 июля 2017
Крайне не доволен
Недовольство выражается в том что при оформлении осаго меня они завели как новичка и кохфицент влупили 0,95 вместо 0,55 и соответственно за ваз 12 модели, я отдал 8900р + диагностическая — карта 1000р, у меня небыло ни единого дтп, при выяснении откуда такая сумма брокер (страховой анент — ни чего толком объяснить несмогли, да и разбираться не хотели), каково мое было удивление — когда я пришел в ингосстрах — брокер, посмотрела то что меня ввели в базу с новыми правами так как я их менял и эту инфу предоставлял в россгорстрах, но они ни чего не видели, а вот брокер ингосстраха — посмотрела что у меня коэфиценнт скидки был 0,55 и предложила при оформлении этой страховки сделать запрос в рса на подтверждении скидки на машину, что странно на машину скидка у меня была в россгорстрахе 0,95, а мотоцикл, страховал в ингосстрахе и на мотоцикл скидка составляла 0,55 после оформления страховки на мотоцикл, было написано заявление в ингосстрахе на перерасчет страховки на авто и что вы думаете, мне во первых перерасчитали и изменили данные по кбм %, а во вторых вернули на карту 2600р. Как итог крайне не рекоммендую россгорстрах в этой страховой, я — переплатил, прилично, а вот в ингосстрахе и брокеры подобрее и в целом я остался очень доволен Ингосстрахом. А за мотоцикл — заплатил 760 р на 7 месяцев 120 л/с, регион Москва, р-н Солнцево, улица Богданово, а россгорстрах оформлял до этого в Солнцево, ул. Солнцевский проспект. В россгорстрахе мне делали перерасчет, писал заявление — сделали перерасчет в 300 р) и % кбм не поменяли, сами накосяпорили и сами же не хотели, исправлять. Вердикт таков: самая ужасная компания Россгорстрах ❗️❗️❗️Самая убогая компания
Росгосстрах

21 октября 2017

1 августа 2017

Вадим, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, номер полиса ОСАГО на мотоцикл