Снежана
31 июля 2017
Незначительный случай, но все же неприятный.
Незначительный случай, но все же неприятный. Разбился телефон (случайно по неосторожности). Написала заявление в свою страховую. Полис ПАО СК «Росгосстрах» серия 1202 №G2882901170002. В течение 25 дней, как мне сообщили сотрудники, я должна была получить ответ. Выждав это время, и не получив ответа, я повторно обратилась в центр урегулирования убытков, где мне сообщили, что ответ направлен в город Курган, хотя я живу в Курске! Хочу обратить внимание сотрудников РГС, что это совершенно разные города! Случай не признали страховым, т. К. В заявлении я указала, что телефон разбился в результате падения. Обращаюсь к сотрудникам компании, что я должна была указать в заявлении, чтоб случай признали страховым?! Жаль только потраченное на вас время!
Росгосстрах
Каско
Курск

21 октября 2017

1 августа 2017

Снежана, напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные