Дмитрий
22 сентября 2017
Про " новые правила в росгоссТРАХе и старыми дырами.
Год назад я оформлял полис ОСАГО в росгоссТРАХе. И так, настал тот день, когда мне нужно было оформить новое ОСАГО. Менять коней на переправе не стал и отправился я в росгоссТРАХ! В ближайший офис на Пулковском шоссею Прождав там около двадцати минут (у местного клоуна программа загружалась в 11: 30!) Посмотрев в итоге мои бумажки мне было предложено проехать на Благодатную 43 для осмотра авто! ПО ОСАГО! Ладно, помчался. Там милая девушка посмотрев мои доки, сказала что осмотр по записи на 7 октября, для справки я посетил росгоссТРАХ 21 го сентября, т. К. На следующий день заканчивался срок действия полиса. Объясняют тем что новые правила и т. д. и т. п. В общем всё для клиента) Ушёл без полиса. Дома попытался оформить Ё- ОСАГО да, да я не ошибся именно Ё-осаго в том же Ё- росгоссТРАХе. Там на сайте тоже всё через одно известное в нашей любимой стране место. Собравшись силами и духом нашёл на просторах инета другую известную страховую компанию Ре. Выбрал ближайший офис. Приехав в адрес данной компании, через 10 минут я был счастливым обладателем свежего полиса осаго. Делайте выводы господа. Бегите от росгоссТРАХа, иначе Вас там обязательно поимеют.
Росгосстрах