Надежда Афанасьева
10 января 2018
Досрочное расторжение договора
Мною было написано заявление на досрочное прекращение договора Каско по полису: серия 7100 номер 0611170 от 02. 10.17 В Филиале ПАО СК " Росгосстрах» в Республике Башкортостан 40207660- СКК и наименование/ 40250011 12 декабря 2017 Мне на руки дали Распоряжение на возврат части страховой премии по досрочно прекращенным договорам Сотрудник А-а А. В. Сотрудница при оформлении озвучила что возврат будет перечислен на мой расчетный счёт который я оставила в ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ! Так же я уже писала жалобу, по электронке спросили в какое отделение я обращалась-я ответила Так же в личной переписке с сотрудница А-а мне писала что документы отдала бухгалтера т платёж пройдёт в течении ДВУХ недель! Переписка была буду ли я оформлять Каско на новую машину Теперь сомневаюсь стоит ли у вас страховать! И главный вопрос прошёл МЕСЯЦ! ГДЕ ДЕНЬГи?! Такую жалобу написала на сайте Росгосстрах, дважды Жлобы, пользовалась полисом Каско 1 месяц продала машину на возврат меньше половины насчитали и те деньги не возвращают Причём ВСК вернули деньги по полису в течении 3 дней
Росгосстрах
Каско