logo
Ещё
avatar
Валерий Белый
26 января 2018
Оценка отклонена
Об отсканированных копиях документов при оформлении электронного ОСАГО
Это нововведение РГС не способствует облегчению оформления, так как нужно найти сканер, уменьшить в графическом редакторе файлы до размера не более 1 Мб. После загрузки документы отправляются на проверку. У меня это заняло несколько часов. При том, что сканер есть на работе и в фотошопе я работать умею. В результате перенаправили меня на РСА. Вопрос: зачем РГС копии моих документов и для чего я потратил несколько часов времени? То есть, сначала вы выполняете все трудоемкие требования, затем вам предлагают перейти к другом страховщику, потому что так захотела система.
avatar
Росгосстрах
ОСАГО
Белгород

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Ильсия Кичубаева
5 февраля 2018

Оно прекрасно, но зачем сразу не отправлять на сайт РСА, как минимум, а убивать время всей той регистрацией на сайте росгосстраха и других компаний? Когда же звонила в россгострах, дохожу до пункта объяснения об едином страховании и идет одинаково обрыв связи. Те, кто пытался, судят отзывы не по метке "отклонена", ибо знакомы с ситуацией.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
26 января 2018

В связи с тем, что в ряде субъектов Российской Федерации наблюдаются проблемы, связанные с доступностью полисов ОСАГО, Российский союз автостраховщиков (РСА) разработал соглашение, в соответствии с которым страховщики, имеющие филиалы в таких регионах, осуществляют продажи полисов ОСАГО в качестве агентов от имени всех остальных страховщиков – членов РСА. Указанное соглашение вступило в силу 2 августа 2016 года.
Выбор страховщика, от имени которого заключается договор ОСАГО, осуществляется случайным образом, по номеру ПТС.
Оценка отклонена.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте