Виктория
16 февраля 2018
Не оплачивают убыток
Я уже прокляла тот день, когда купила полис ОСАГО в компании Росгосстрах! Мой а/м попал в два ДТП, с разницей в месяц. В обоих случаях виновником была не я. Все документы я предоставляла в офис на следующий же день. По первому случаю мне вообще никаких ответов не дают, хотя прошло уже три месяца. На досудебную перетензию тоже ничего не отвечают. По второму делу меня отправили на СТО, которая отказалась от меня. Стоимость ремонта превышает сумму, которую предлагает страховая. Данный вопрос решается более двух недель. Звонить в Кемеровский офис бесполезно, они только " кормят завтрками», а Московский call-центр приносит свои " искренние извинения» и все! Не хотела доводить дело до суда, но, видимо, по-другому этот вопрс не решить. За десять лет впервые столкнулась с такой ужасной страховой компанией!
Росгосстрах
Кемерово

18 марта 2018

abc4
20 февраля 2018

Самая отвратительная страховая компания. Я в феврале 2017г попал ДТП. Моей вины в ДТП нет. Оформлял ДТП аварийный комиссар.
Справка из ГАИ имеется. Сперва вообще не хотели принимать документы. Пришлось нанимать адвоката. Уже год судимся. Страховая в наглую отказывается выплачивать. Проводили различные независимые экспертизы. Уже есть судебное решение о выплате но страховая компания умышленно затягивает и не выплачивает. Ищет различные причины чтобы отказать. Ранее я страховал в данной страховой компании три машины. После этого случая перешел в другую страховую компанию. Никому не советую данную страховую компанию.