Олег
22 марта 2018
Самая ужасная компания.
С 2002 года страховался в этой компании, по две три машины в год, да ещё дом моей матери. 13 Февраля 2018 г. Произошло дтп, я пострадавший. 19 Февраля сдал все документы в отдел урегулирования убытков в г. Королёв ул. Богомолова 4. Там же Написал заявление с просьбой направить на ремонт к официальному дилеру Лада, т. К. Автомобиль Лада ларгус новый, выпущен в апреле 2017 г. Автомобили до двух лет должны направлять к официальному дилеру. Деньгами выплачивать не хотят, хотя полис ЕЕЕ№ 1005406504 был куплен до 28.04.2017 И по закону я сам имею право выбирать получать деньги или ремонтировать, но в отделе урегулирования это отрицают ссылаясь на страховку виновника. Это просто бред. Кстати обещали, что 21.03.2018 Дадут ответ на моё заявление. Сегодня 22 марта сижу жду. Моя оценка Росгосстраху- огромный ноль. Больше никогда не буду страховаться в этой компании, где корпоративный девиз " не платить ни при каких обстоятельствах». За 15 лет страхования я принес Росгосстраху порядка 300000 рублей. Вы потеряли клиента. Мои знакомые тоже больше не будут у вас страховаться. Номер дела 0016297128
Росгосстрах
ПроверенПушкино

Юлия Шабанова
7 мая 2018

Олег, с Вами полностью согласна, я столкнулась с этой конторой случайно, при покупке нового авто в салоне мне буквально их навязали. Это просто ужас, за свои же деньги (у меня КАСКО) я несколько дней провела в гаи и до сих пор не могу получить отказ в возмещении т.к. его васлали по почте и копию выдают только спустя три дня после повторного заказа в офисе, машина стоит, ездить на ней не могу, еще придется судится очень долго. Никогда и никто не обращайтесь в эту ужасную организацию, выплат не получите! жулики и мошенники!

Олег

Данные дела изменить данные

Фамилия заявителя ххххххххххх

Номер выплатного дела 16297128

Текущий статус дела

Представленные по делу документы находятся на рассмотрении.