Светлана Яковлева
18 декабря 2018
Страховая компания выставляет регресс.
В декабре 2015 г. Попала в дтп, в котором была признана виновной, полис осаго Росгосстрах у меня был продлён на момент аварии, выплата потерпевшему была произведена, затем спустя два с половиной года на мой адрес приходит письмо о регрессе из Росгосстрах в 41 тыс, эта сумма которую они выплатили потерпевшему, в письме было сказано что на момент аварии у меня оказывается не был продлен период использования тс, отсюда и регресс. По моему запросу в архив Росгосстрах полис не был найден, тогда я направилась в ГИБДД, где к делу была приложена копия моего полиса и продление в том числе, мне эти документы не выдали так как только суд может сделать оф запрос для выдачи, суд состоялся я предоставила ходатайство об оф запросе полиса ОСАГО из ГИБДД, ходатайство приобщили к делу, но судья не двусмысленно дала понять что это не чистый на руку агент Росгосстрах не внес меня в базу данных и платить придется мне. Скоро повторный суд, после того как пришлют документы из ГИБДД. Но как это возможно за чью то халатность и умысел я теперь доожна платить?
Росгосстрах
ПроверенСаратов

Ank Romanova
23 апреля 2019

Светлана Яковлева, добрый день. Абсолютно аналогичная ситуация сложилась. Только мое дтп было в дек.2016 года.

Из-за отвратительного качества оказываемых этим агентством услуг я трачу время и деньги на суд и юриста. Никогда больше в это агентство не обращусь.