Михаил
19 февраля 2019
Продление электронного ОСАГО
Раньше электронный ОСАГО было нельзя продлить, только в офисе (это если делаешь его не на год). Сейчас вроде появилась такая возможность. Сделал электронный полис на 3 месяца, затем продлил еще на 3 (вроде все замечательно работало). Сейчас надо было продлить на оставшиеся 6 месяцев. Все оплатил, чеки пришли на почту. В личном кабинете в записи мои страхови что страховка продлилась. Рапечатываю бланк, а он старый. Срок действия на котором должен был закончится через 2 дня. Заежаю в офис узнать как мне поступить, они не чем помоч мне не могут. Им надо знать номер нового полиса (так как он меняется каждый раз после внесений изменений). Звоню на горячию линию- тоже не могут не чем помочь, надо обращатся в техподдержку. Вся беда в том, что у техподдержки нет телифона и обратится к ним можно только написав расматривается в течении 10 суток. В итоге уже написано 2 обращения, ответа ноль, а старый полис как бы закончился. И вот если меня остановит Гибдд им будет обсолютно все равно, что почему-то я не могу распечатать новый бланк, просто выпишут штраф. И что мне потом из-за 500 рублей судится?
Росгосстрах
ПроверенСеверодвинск