Антон Андреев
23 мая 2019
Даже если вы потерпевший, не ждите выплаты
Недавно был потерпевшим в ДТП, с виновником оформили протокол и т. Д. , Далее позвонил по горячему номеру россгострах, записался на приём, все было отлично, приехал на осмотр авто, подтвердили замену бампера и заднего фонаря, даже предложили выбрать адрес, где будет замена, справедливость думал я, не тут-то было, на протяжении недели отслеживал дело на сайте, конечный итог — принято ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ решение по моему убытку и вся подробная информация отправлена по почте заказным письмом (да, 21 век за окном, не хватало голубя с письмом во рту), вот идет вторая неделя, а письмо до сих пор не может дойти до моих рук, позвонив на горячую линию снова, услышал в ответ как мямлят сотрудники компании, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ!
Росгосстрах
ПроверенЧебоксары

Роман
23 июля 2019

У меня похожая ситуация. Друзья только не Росгосстрах. Компания занимется обманом. Не кто вас не защитит, скажите друзьям и всем знакомым чтобы не вкоем случае не строховались в Росгосстрахе. Берут деньги и потом вы не нужны.

10 июня 2019

Антон Андреев, здравствуйте. На сегодняшний день Вам пришло письмо? Причины отказа известны?