Денис АнатольевичБалашиха05 июня, 2019

РГС срезали ремонт в 3 раза без обоснования!

Сраховался и платил РГС 5 лет за ОСАГО, ездил без аварий. Тут в меня в ехали сзади, прям накануне продажи авто и понеслась. ОСмотр быстрый, звонили все интересовались, мы по европротоколу все сделали в виновником, вопросов нет, но дальше! Это просто бренд! Сначала передавали и искали мне сервис для ремонта 2 недели, ДВЕ НЕДЕЛИ!!! для сраховой такого уровня, это не профессионально! Потом приехал на осмотр, поговорил с мастером, все вроде нормально, через неделю звонит мастер и говорит, страховая в 3 (ТРИ!) раза срезала нормативы на ремонт! Вместо 8 часов готовы в РГС оплатить 2 (ДВА!!) часа работы. Мастер говорит, ну следаем как сделаем за 2 часа. Сорян. Крышку багажника не сможем регулировать, это вы за свои тогда в другом месте, за 2 часа мы не уложимся. В результате кроме порерянного времени и нервов ничего не получил за 5 лет и оплаченных 40.000 на страховки ОСАГО, ремонт получил вместо 60.000 рублей на 20.000 рублей ВСЕГО! РГС вы просто украли у меня законный ремонт! Никогда больше не буду с вами взаимодействовать.