Кирилл Олейник
10 августа 2019
Выплаты по ОСАГО
Сделал страховку на новый авто, прошёл почти год наступил страховой случай, все документы подал. В итоге пришло смс такого содержания " Направление на ремонт автомобиля по делу 0017294980 готово и отправлено в СТОА» И данные моего сервиса, после чего я позвонил в свой сервис где мне ответили что нечего не приходило прошло еще 7 дней я решил посмотреть статут своего дела где написано что в ремонте отказано, и выслано письмо на мой адрес с причинами. После чего я позвонил в свой сервис и мне сказали что да приходил запрос через какое-то время уточнили заказывались ли запчасти, на что в сервисе сказали что еще нет, и страховая молча отозвала свое направление. Ну собственно ремонта нет и машина битая. Уточняю что в ДТП я не являюсь виновником о чем подтверждено документально сотрудникам ДПС и постановлением. Так что ждет меня суд с этой страховой и разборки с чего отказ и за что я плачу за страховку которая мне не чего не делает! По видимой причине страховая не смогла договорится о цене так как машина новая и по закону ремонт обязаны сделать в официальном сервисе. ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ЭТУ СТРАХОВУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Росгосстрах
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
12 августа 2019

Кирилл Олейник, Добрый день! Благодарим за обратную связь. Подскажите, обращались ли вы уже за разъяснениями к нашим специалистам? Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, в разделе «Урегулирование убытка». Мы уточним информацию по этому делу и ответим вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"

22 августа 2019

Кирилл Олейник, добрый день. На сегодняшний день причины отказа известны?