АННА
18 сентября 2019
Вписание водителя в ё-ОСАГО
Добрый всем день! Оформил электронный полис ХХХ0092464002 возникла необходимость вписать водителя через личный кабинет выдаёт ошибку и просят обратиться в офис компании. Через службу поддержки обращение зарегистрировано, но так же дали рекомендацию через главный офис, Обратился в офис компании в г. Брянске (ул. Красноармейская) милая дама тоже сославшись что полис она в системе видет, но так же не может внести изменения. Взяла номер телефона и до сих пор перезванивает! Вот такие специалисты в РОСГОССТРАХЕ!
Росгосстрах
ПроверенБрянск
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
18 сентября 2019

АННА, Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected], мы проверим информацию. В письме укажите, пожалуйста, номер полиса, почту, которую указывали при оформлении и опишите проблему. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах».

АННА
19 сентября 2019

Уважаемый клиент, добрый день!

Внесение изменений в электронный полис ОСАГО доступно в личном кабинете. Для этого необходимо войти в личный кабинет на сайте, перейти в раздел «Мои полисы» и выбрать «Редактирование данных» в нужном полисе (это значок карандаша рядом с полисом).

При этом в соответствии с абз.2 п.1.9 Правил ОСАГО (утвержденными Указанием Центрального Банка РФ) не допускается:

• замена транспортного средства;

• замена страхователя;

• изменение срока страхования.

Если во время оформления электронного полиса ОСАГО были допущены ошибки или опечатки именно в этих данных, то Вам потребуется оформить новый полис. Обращаем внимание на то, что согласно Правилам ОСАГО расторжение договора по причине ввода ошибочных данных не предусматривает возврат денежных средств (страховой премии).

Вот такой ответ НАМ прислала страховая компания!!!

Ошибок в этих данных допущенно не было ... Мы хотим всего лишь вписать водителя в данный договор!!!! Вот как то НИКАК!!!