Дмитрий
1 октября 2019
Невыплата компании страховых обязательств
Плюсы только в одном когда ты приносишь им деньги для заключения договора они улыбаются и делают это быстро на этом плюсы заканчиваются НЕДОСТАТКИ: Ужасная компания, организованная преступная группировка бегите от неё! Обходите стороной! Не вздумайте заключать договор с данной компанией! Застраховал свою машину ОСАГО. За страховку отдал 12000 руб. Машина моя стояла припаркованной во дворе. Мою машину зацепила нива, повредила крыло и фару. Фара поцарапалась и потрескалась. Когда Я обратился в страховую, мне сказали, что фару можно отполировать. Трещины, конечно же их «профессиональный» эксперт не увидел. Как они собрались полировать глубокие царапины и трещины, я не знаю, машина у меня не дешёвая, и содержу ее в идеальном состоянии. Когда я показал ирещины они сказали, что к ДТП данные трещины оказывается теперь отношения якобы не имеют, (на самом деле трещены появились в результате упругой деформации фары в момент дтп, это очевидно!) Я обратился росгострах, чтобы мне заменили фару на новую либо выплатили деньги за фару с учетом износа, на что мне было отказано (они не хотят выплачивать деньги, ведь можно просто послать клиента куда подальше, и это у них прокатит). И теперь даже полировать фару они не будут. Вышел с их отделения как оплеванный, после таких заявлений. Пришлось обращаться в суд. НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРЕДСТАВИТЕЛь КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ НЕ ПРИЕХАЛ! Ситуация произошла в мае текущего года на сегодняшний день уже сентябрь. ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ! Ничего ещё не решилось по сей день. Почему я должен ездить на царапанный машине и выбивать свою правоту. ? В общем при наступлении страхового случая они находят 1000000 отговорок и причин чтобы не выполнять свои обязательства. Пишу сюда потому что уже нервов не хватает! Больше ни ногой в эту организацию! Такое чувство что я попал в организованную преступную группировку, которая пытается всячески меня обмануть. Уважаемая потребители, обходите данную компанию за километр, не вздумайте с ними заключать никаких договоров! . После того как попал в данную ситуацию, наслышан всяких историй ужасных про Росгосстрах, как они кидают клиентов! , Это просто ужас, надо только столкнуться с этим! Деньги они примут и будут улыбаться когда вы будете заключать договор, а когда вы придёте с ним по страховому случаю они на вас будут смотреть как на г**. Подключат кучу юристов и будут писать вам красивые отписки чтобы не выплачивать вам ничего! , Обратившись в эту страховую компанию вы будете не под защитой, а будете под деятельностью высокоорганизованной преступной группировки, которая «отожмет» ваши деньги, будет всячески вас обманывать и мотать вам нервы, с помощью грамотных юристов и связей в различных инстанциях. Не понимаю почему на дворе 2019 год, а такая компания ещё существует? ЛЮДИ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ПОСТРАДАЕТЕ ПРИ возникновении СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, ОХ КАК Я ВАМ НЕ ПОЗАВИДУЮ. ОБХОДИТЕ Росгосстрах СТОРОНОЙ!
Росгосстрах
ПроверенТюмень
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
2 октября 2019

Дмитрий, Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса, мы проверим информацию. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах"