1 октября 2019
Беспредел!
Було совершино ДТП по моей вине составили евро протокол. Дозвонился чтобы записали на с дачу документов о ДТП часа через чатыре (назначили день, приехал сдал документы в назначиный день. Документов подтверждающие это мне не дали со словами мы первый раз о таких слышем. Через месяц пришло притензионое письмо со словами что я сдал не вовремя документы и телефон. Позвонил сказали что у них был сбой в программе и всё будет нормально. Я сходил ещё раз куда отдал документы. Он покозал что всё сделал вовремя. Долгие переговоры с этой компанией не к чему не привели. Подали на меня в суд. А в суд идти не чем только мои слова. Так как мне никто не дал ни каких документов о том что я сдал всё вовремя. Я позвонил сново по указоному номеру на что мне сказали ну это не наши проблемы.
Росгосстрах
ПроверенДмитров
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
2 октября 2019

6 октября 2019

Denis, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, напишите нашим специалистам на почту [email protected], они оперативно Вам ответят. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах". Так никто и не ответил.

2 октября 2019

Дтп было 29.01.2019. Документы были сданы 31.01.2019.