Аноним
3 октября 2019
Некомпетентность сотрудников
Доброго времени суток уважаемые читатели! Я стал участником дтп (пострадавшая сторона), у виновника ДТП страховой полис Росгосстрах, я машину только купил и полис еще не оформил. После получения справки в ГАИ я обратился в офис Росгосстрах в городе Свободном, где сейчас нахожусь. Выслушав меня сотрудник этой компании сообщил, что ни ремонт ни выплата мне произведена не будет. Я конечно понимаю что Свободный не Москва и требования к квалификации специалистов здесь намного мягче, но всему же есть предел! Как итог я вынужден обратиться к аварийным комиссарам, пусть они судятся с этой компанией и получают с нее не только причитающиеся мне деньги, но и свой интерес. Вот так из-за низкой квалификации персонала страховая попала тысяч на сто минимум, а сколько таких случаев всего. Потом не стоит удивляться цене страховки если организация несет такие издержки «на ровном месте»
Росгосстрах
Проблема решенаСвободный
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
4 октября 2019

Аноним, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли провести проверку и ответить Вам, пожалуйста, создайте обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, выбрав раздел "Продажа и сопровождение договоров". В нем укажите адрес офиса, в который вы обращались (с городом), дату обращения и причину обращения в офис. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах".

15 ноября 2019

Оценка изменена по просьбе автора.

Аноним
15 ноября 2019

UPD. Не знаю можно ли тут изменить оценку, но я бы хотел поднять до пяти звезд.
1.Выплата произведена в срок и в полном объеме без проблем, осмотр в удобном месте и в удобное время, грамотный и вежливый персонал.
2.Изначально по незнанию обратился к комиссарам, предложенные ими суммы были значительно меньше, не жалею что не стал иметь с ними дел.
3.Разберитесь с теми кто работает под вашей вывеской в городе Свободном Амурской области (адрес не помню, можно найти например в 2гис), они определенно портят вам репутацию.