АнонимВладивосток08 нояб, 2019

Не исполняют своих обязательств.

4.10.19 было ДТП - я потерпевший. Оформили по европротоколу. Сразу после дтп позвонил по номеру 0530, где мое дело зарегистрировали и назначили дату осмотра на 09.10.19. На осмотре эксперт произвел опись повреждений заполнили все бумаги и он сказал выбрать СТО из предложенных, поскольку будет только ремонт сказал он. Выбрал СТО. Жду. Через неделю на сайте РОСГОССТРАХА статус по моему дело «отрицательное решение» - звоню по номеру 0530 узнать причину - говорят ждите письмо почтой мы не скажем. Пришло письмо через 3 недели, где РОСГОССТРАХ ссылается на то, что я не предоставил своих реквизитов для возмещения ущерба - Ваш вонючий «эксперт» уверял, что будет только ремонт на СТО и реквизиты не стал мои записывать. Подаю в РОСГОССТРАХ свои реквизиты - их приобщили к делу. 1.11.19 снова появился статус что ваши документы расматриваются. И вот 08.11.19 снова статус «отрицательное решение» ждите письмо. Еще 3 недели ждать письмо, при том, что в первом письме было указано, что для возмещения ущерба не хватает только ваших реквизитов - теперь еще какая то причина появилась. 8 лет страховался в этой компании и такое отношение к своим клиентам это просто плевок. Придет письмо с отказом и я пойду в суд - терпеть не намерен. Время идет, в месте дтп уже пошла коррозия а я они со мной в переписки решили поиграть. Больше к ним ни ногой и друзьям всем скажу, чтобы не страховались в этих жуликов.

Номер полиса ХХХ 009324050749 Номер дела 0017414460 Лживое письмо про то, что дайте нам реквизиты и мы выплатим 658319-19/А от 16.10.2019

Не хотите исполнять своих обязательств в рамках договора ОСАГО значит суд обяжет