Артем
29 ноября 2019
Получение дубликата страхового полиса
Обратился в офис отдела продаж на Горького 7а, и получил отказ по получению дубликата полиса на страхования мобильной цифровой техники. Так как я утерял страховой полис, а дубликат мне не выдают. Звонил в колл-центр, где мне посоветовали обратиться в офис отдела продаж, для восстановления полиса, в чем мне отказали, мол, они этим не занимаются. Замкнутый круг, некомпетентные сотрудники, долгое ожидание решения проблемы. А страховка заканчивается в декабре 15 числа. А мою проблему так и не решили. Отвратительное обслуживание. Очень не доволен.
Росгосстрах
Другое
ПроверенЕкатеринбург
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
2 декабря 2019

Артем, Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли провести проверку и ответить Вам, пожалуйста, создайте обращение через форму обратной связи на сайте https://my.rgs.ru/complaints.wbp, выбрав раздел "Продажа и сопровождение договоров". В нем укажите адрес офиса, в который вы обращались (с городом), дату обращения и причину обращения в офис. Ваше обращение будет направлено ответственным специалистам, они ответят вам в ближайшее время. С уважением, группа поддержки клиентов ПАО СК "Росгосстрах".