Карина
28 октября 2020
Обманщики!
30.09.20 Я отправила в электронном виде все документы на расторжение договора и они написали, что принято, прошло 28 дней, а деньги не хотят возвращать Я взяла телефон в рассрочку, мне навязали страховку Росгосстрах, без неё не давали. На следующий день я заполнила заявление о досрочном прекращении договора в течение 14 календарных дней. Все документы в электронном виде отправила на почту росгосстраха, прислали ответ, чтобы ждала максимум 15 дней. Сегодня уже 28 дней прошло! Звоню бестолковым операторам, они говорят, чтобы я ещё ждала, всё рассматривают моё заявление! Сроки уже прошли, а мне только и предлагают ждать! Никак не хотят решать мой вопрос. Мне уже надоедает звонить в эту шарашкину конторку и выпрашивать свои деньги. Буду собирать людей с такой же проблемой и подавать в суд! Сделаю всё, чтобы никогда в жизни не пересекаться с этими обманщиками и всем буду советовать держаться от вас подальше!
Росгосстрах
Страхование недвижимости
Проблема решенаАрдон
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
6 ноября 2020

Карина, здравствуйте!

Мы перевели деньги на Ваши реквизиты, видим, что выплата успешно прошла 29.10.2020.

Сожалеем, что так получилось. Постараемся больше Вас не огорчать.

Если нам удалось изменить мнение о нас, то Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
30 октября 2020

Карина, здравствуйте!

Мы все проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха