Саналиев Оруджбек Тахмазоглы
17 февраля 2021
Лохотрон и мошенничество
Если не хотите остаться без денег и без полиса не страхуйтесь в этой компании и обходите стороной эту мошенническую конторку. 18.01.2021 Г оформил полис ОСАГО. Номер полиса 015521****. 01.02.2021 Получил пиьсмо, о том что 21.01.2021 Полис расторгнут в связи с предоставлением ложных сведением. Таким образом страховая компания выставила меня лжецом. Но мой вопрос какие ложные сведения я указал, страховая компания ответили, что мне нужно прислать скан копии документов. Не имея моих данных, непонятно, на каком основании компания решила, что я указал ложные сведения. Видимо сотрудники или участвуют или насмотрелись шоу на рен тв «битва экстрасенсов». После этого я оформил полис в другой компании, написал жалоу в Цб и в прокуратуру. Страховая компания не хочет возвращать денежные средства за незаконно расторгнутый полис ОСАГО.
Росгосстрах
Проблема решенаХасавюрт
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
4 марта 2021

Оруджбек, здравствуйте!

Понимаем Ваше недовольство, в этой ситуации возмутился бы каждый. Вопрос уже рассматривали и предоставляли Вам комментарии.

Договор расторгли ошибочно, за что искренне извиняемся. Его восстановили сразу, как нам стало известно об ошибке. Уточним, что полис действует, он внесен в нашу базу и отгружен в РСА. И мы не отказываем Вам в возврате денег, при расторжении ОСАГО по причине двойного страхования возвращаем страховую премию с даты подачи заявления за минусом 23%. Расторгнуть полис можете в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Найти офис.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Добрянский Алексей Михайлович
28 апреля 2021

В зимнее время автомобиль не эксплуатирую - консервирую до весны, поэтому ОСАГО вижу смысл покупать только на полгода. Но РОСГОСТРАХ исключил такую возможность при онлайн-покупке. Вывод: "Сюда я больше не ходок. Карету мне, карету!".

АЛЕКСАНДР
5 марта 2021

Саналиев Оруджбек Тахмазоглы, добрый день. Ситуация следующая. Оформлял полис ОСАГО через сервис Сравни.ру ХХХ 0131184698 03.08.2020. Сегодня менял права и хотел внести изменения в полис, на что в офисе Росгосстрах мне сказали, что такого полиса не существует. Что это может значить?