Татьяна
6 мая 2022
Крайняя некомпетентность сотрудников компании
Комерческое помещение затопили грунтовые воды. Коода я обратилась в компанию и озвучила проблпму, сотрудник, сказал что случай страховой и пообещал бесплатный клининг. И перевел на клининговую компанию, сразу. Окащалось что нужно прдтверждение, пришлось снова зврнить в компанию, перенапрвляли по разным линиям и номерам. В итоге сказали собрать пакет документов, я потратила время на встречу с представителем управляющей компании, для составления акта, воспользовалась личным принтером, чернилами, бумагой для распечатки документов, потратила время для встречи с курьером сдэк. В итоге меня даже не уведомили что отправили письмо на почтовое отделение. Изначально один отрудник пообещал номер трека, сказал позвонить через пару дней. В итоге другой сотрудник сказал, что номера трека нет. На просьбу предоставить информауию в электронном виде, т. К. У меня сломана нога и дойти я не могу, получила категорический отказ. С помощью агента получила информацию письма, а там отказ, случай не страховой! Изначально когда мной были озвучены обстоятельства, зачем было тратить мое время, силы, почти месяц ожидания. Отправили документацию не согласовав со мной, смогу ли я ее получить! Я крайне возмущена отношением к клиенту, неуважением к его времени и физическим возможностям!
Росгосстрах
Страхование недвижимости
Самара
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
6 мая 2022

Татьяна, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Пожалуйста, направьте на [email protected] ФИО, номер убытка, номер телефона, по которому вы звонили и дату звонка. В теме письма укажите "Отзыв Сравни.ру_535587". Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

16 мая 2022

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам страховой компании.