Аноним
11 сентября 2022
Не вписывают в страховку
С 09.07.2022 Не можем вписать нового водителя в оформленный полис от 09.11.2021 ТТТ 700\*\*\*\*04. Обращались в УО города Дзержинска, Ниж. Области. Менеджер офисных продаж не может вписать водителя, так как программа «Гайдвайер» не пропускает и отправляют к уполномоченному сотруднику, который находится в село Починки, Ниж. Области. 1. С. Починки находится в 200 км от нашего города. 2. Для вписания водителя СК требует заключить доп. Страховку на 3500 руб. Автомобиль застрахован в РГС по ОСАГО и КАСКО. Как можно решить эту проблему?
Росгосстрах
Проблема решенаДзержинск
Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
12 сентября 2022

Здравствуйте!

Пожалуйста, направьте нам на [email protected]: дату обращения в УО г.Дзержинска. В теме письма укажите “Отзыв СРАВНИ РУ_555944”. Мы обязательно проверим и вернемся к вам с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Представитель ПАО СК «Росгосстрах»
15 сентября 2022

Здравствуйте!

Ошибку нашли и уже исправили. Видим, что 13.09.2022 вы успешно добавили водителя в полис. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Отметим, любые договоры страхования могут быть заключены только при наличии добровольного согласия, подтверждением чего являются подписи сторон на договоре и оплата страховой премии. При заключении договора сотрудник страховой компании разъясняет клиенту условия и преимущества страхования.

Возможно, при вашем обращении в офис возникло недопонимание в момент консультации. Но мы обязательно проработаем этот вопрос и исправимся, ведь так быть не должно. Простите, если доставили вам неудобства! Мы очень надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»