Анна Наан
17 ноября 2017
Отвратительно. Сами не знаю, что у них происходит.
Страховая компания " Сбербанк страхование» — Отвратительно. Во время отдыха, 6 ноября, на Мальдивах дочь повредила спину. Обратилась в страховую. «Сбросьте нам по вотсапу фотографию вашего полиса», «нет, в таком качестве нам не видно, пришлите в другом», «в течение часа перезвоним и скажем, какая клиника вас сможет принять». Никто не перезвонил. К утру состояние дочери не ухудшилось, врач, лекарства, лед, импровизированный корсет и постельный режим у нас были. Решили не ехать в больницу, отложить рентген до Мск. 8 Ноября, ближе к вечеру, звонок из клиники. Милая англоязычна ядама сообщает, что она из клиники «К нам обратилась ваша страховая, готовы вас принять, приезжайте»… выясняем, что клиника на Шри-Ланке. И они уверены, что мы там же. 10 Ноября, Москва. Только вошли в квартиру — звонок. «Как здоровье вашей дочери? Какую помощь ей оказали в нашей клинике? » И т. П. Т. Е. , Страховая вообще не знает, что у нее происходит. И фото полиса им нужно присылать из-за океана (номера недостаточно), и в какой стране находится застрахованный (хотя, конечно, я подродно ответила на все вопросы, когда им дозвонилась сразу после случившегося), и чем дело закончилось –узнают у клиента. «Сбербанк-страхование» не контролирует ни-че-го. Мы только отдали им деньги за полис, и все. Помощи не предполагается, видимо. Аларм: НИКОГДА не покупайте полис у «Сбербанк-страхование», если нужна не только бумажка, но и услуга.
Сбербанк страхование жизни
Страхование путешественников