16 мая 2018
Обман онкобольного человека. Не выплачивают инвестиционный доход.
Добрый день! А теперь я расскажу как наживается ООО СК «Сбербанк Страхование Жизни» на деньги онкобольных людей. Расскажу свою истинную историю о ООО Сбербанк Страхование Жизни о выплате инвестиционного дохода мне, как Выгодоприобретателю. 29.11.2014 Года, договор 000047788, СМАРТПОЛИС — моя тетя заключила этот договор. Она была больна раком легкого (неоперабельного 2 стадией), имела вторую группу инвалидности, о чем поставила в известность менеджера Сбербанка. Менеджер Денис позвонил в Сбербанк Страхование жизни и уточнил, там дали добро на страхование ТАКОГО клиента. 08.08.2017 Года тетя делает меня Выгодоприобретателем. Болезнь у тети прогрессирует, ей требуется постоянный уход и лечение, и мы решаем расторгнуть договор. 30.08.2017 Года мы обращаемся в Сбербанк ПРЕМЬЕР с просьбой расторгнуть договор, но нам говорят, что в случае смерти тети или дожития ее до конца действия настоящего СМАРТПОЛИСА мы получим на руки 1 060 000 рублей. Страхование жизни кто не в курсе, это «дочка» ПАО «Сбербанк» 12 сентября 2017 года тетя умирает… Я обращаюсь в Сбербанк Страхования и начинается самое интересное. Все документы потеряны. Меня отправляют обратно в Сбербанк. Я обращаюсь в Сбербанк, где мы это все заключали, сотрудники Сбербанка говорят, что все документы были отправлены с курьером и обещают во всем разобраться. В итоге, недели непонятных разбирательств, куча запрашиваемых документов, некоторые невозможно достать без судебных запросов, а когда документы на руках то они почему-то уже не нужны Сбербанк Страхование, и только 30.10.2017 Года мне переводят на карту Сбербанка 700 000 рублей без выплаты инвестиционного дохода, который составлял по словам сотрудников Сбербанка 360 000 рублей. Я обращаюсь повторно в Сбербанк, Сбербанк кивает головой, что да, инвестиционные выплаты должны быть, так как АКЦИИ Сбербанка имеют место БЫТЬ прибыли. На мой вопрос сотрудникам СБЕРБАНК ПРЕМЬЕР что же мне теперь делать, они говорят жаловаться и еще раз жаловаться, так как сумму выплачена намного меньше, чем положено. 30.03.2018 Года от Сбербанк Страхования Жизни приходит сумма в размере 97509,14 рублей после жалобы на сайт banki. ru. Заметьте, не сразу, а только после многочисленных жалоб. Сумма остатка выплаты инвестиционного дохода от Страховой Сбербанка Жизни составляет 262 490, 86 рублей. В итоге: 1. ООО Сбербанк Страхование Жизни потерял документы. 2. Нарушил все сроки выплаты денежных средств. 3. Не выплатил инвестиционный доход в сумме 262 490 рублей, который был озвучен сотрудниками Сбербанк Премьер мне и моей тете лично. На лицо незаконное обогащение на денежные средства онкобольного человека, инвалида второй группы. Вместо того, чтобы ей спокойно лечиться и отдыхать, и дожить спокойно свой век, мы с ней ходили в Сбербанк Премьер, чтобы вернуть свои же деньги. Если бы по договору было бы золото, я бы ничего не получила, а там АКЦИИ Сбербанка, которые росли. Только Вы, Страхование жизни, ведете все к тому, что в момент смерти моей тети АКЦИИ СБЕРБАНКА рухнули прямо почти до нуля. Вот как Вам не стыдно вообще, меня удивляет, обещать больному человеку одно, а делать по своему, только ради своей наживы. Слов нет.
Сбербанк страхование жизни
Инвестиционное страхование