Ксения
24 августа 2018
НИ КРГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ООО СК «Сбербанк Страхование»
Добрый день! Приобрели ипотеку сбербанка, обязательным условием было страхование, застраховали жизнь и стены окна двери и полы, произошел страховой случай. Кое-как дозвонилась на горячую линию они сказали фотайте все, Я собрала пакет документов, просто куча копий страниц 150-200, за свой счет их все отксерокопировала, пришла в банк чтоб их отдать, специалисты банка вообще не знают как с ними работать, перекидывали меня со специалиста одного на другого, кое-как приняли доки, были одинаковые документы специалист банка сказала что не надо, потом оказалась что надо без них страховая не рассматривает, я снова отпросилась с работы довезла документы и только потом страховая стала рассматривать мой случай! Офиса у нас в городе их нет все по телефону, туда не дозвониться, возник вопрос о том что частный дом не имеет обслуживающей компании (т. Е. Нет ЖКХ), а нужно чтоб кто-то осмотрел и составил акт, кое-как я дозвонилась снова, и мне выслали какого то мальчика (в прямом смысле, не документов удостоверяющих полномочия на осмотр или составления, (пришел ни чего не смотрит так в общем пару фоток сделал и все) в итоге сделали мне возмещение, не знаю на что они ссылались при расчете суммы, но сумма не соответствует ремонту данных повреждений, на эту сумму не возможно отремонтировать. Направила на пересмотр, но мне сказали вы сделайте за свой счет предоставьте нам документы, а мы может тогда пересмотрим! И на весь этот процесс со страховой компанией ООО СК «Сбербанк Страхование» затянулся уже почто 6 месяцев! А как все было сломанным так и есть! НИ КРГДА НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ООО СК «Сбербанк Страхование»
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни
Кемерово

18 сентября 2018

28 августа 2018

Ксения, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какого характера были повреждения? Все ли подошло под страховой случай?