Сергей Ненбусев
26 мая 2019
Юридически оформленное мошенничество.
Обманутым себя не считаю, а просто идиотом, что сам, старый маразматик, повёлся на милые улыбки сотрудниц Сбербанка «Премьер» и баснословные % через 5 лет. Не соглашайтесь, какие бы % вам не обещали, в результате он будет нулевой. Так мало того, и свои деньги сможете забрать только по истечению срока страхования. А если раньше, то с потерей в десятки тысяч рублей. Закончился срок вклада. По своей глупости на часть полученной суммы заключил договор страхования на 5 лет, внёс 320 тысяч рублей в октябре 2016 года. Провёл подробный аналитический анализ (будет отдельная статья в интернете) их волшебной формулы: ​ **Индивидуальный доход по дожитию (ИДД) = (Динамика Базового Актива (ДБА) / Страховую сумму (СС)) — 1) \* (Коэффициент участия). ** ​ Важно знать, что ДИД нужно считать за вычетом % страхового покрытия в 6,25% годовых, что за 5 лет составляет 35,4%. И вот почему **\*При ИДД > 0, из данной суммы дополнительно вычитается стоимость страхового покрытия, при ИДД = 0, данный вычет отсутствует. ** (Ссылка на документ СК). ​ Скорей всего этот % выше и может составлять от 40% (частичное покрытие страховой суммы) до 100% (при полном страховом покрытии) за пять лет, т. Е. От 8% до 20% годовых, в зависимости от наглости руководства СК. По это волшебной формуле обмана получается, что никакого % дохода никто не получит за 5 лет, если **БА (Базовый актив) ** не вырастет за 5 лет более чем на 35, 4%. Доходность Фондов, куда СК инвестирует по данным сайта: https: //www. STOXX. COM/INDEX-DETAILS? SYMBOL=SXGTSEE&SEARCHTERM=SXGTSEE Составляет за пять лет порядка 37-38%. Таким образом, наш доход не может быть больше 1-2% за 5 лет от Страховой суммы (СС) в самом оптимистичном случае. В ООО СК «Сбербанк страхование жизни» есть узаконенный обман населения РФ. И самое противное, что обманывают самые мало защищенные слои населения, кто по своей Советской жизни верят в Сбербанк. Люди, граждане, россияне, ООО СК «Сбербанк страхование жизни» является частная компания под юбкой Сбербанка, не верьте ИМ! Хотя молиться за её процветание нужно, так как в случае банкротства СК «Сбербанк страхование жизни» денег мы не получим, даже гарантированную по договору СС, а только через суд после процедуры банкротства через многие годы, в лучшем случае. Сбербанк от неё открестится. ​ **Даже не мечтаю об этом, но если в чём то не прав, то прошу специалистам СК «Сбербанк страхования жизни» меня вразумить. **
Сбербанк страхование жизни
Инвестиционное страхование

сергей артеев
1 июня 2019

Сергей Ненбусев, И я тоже повёлся. Через премьер (специально с маленькой буквы), но согласился на 3 года. Хочу дождаться окончания афёры и вывести все свои деньги в другой банк.

Сергей Ненбусев
26 мая 2019

Здесь результат за 31 месяц ( 2,5 года) моих вложений в продукт Инвестиционное Страхование Жизни от ООО СК "Сбербанк страхование жизни" проданный мне через Сбербанк "Премьер" под видом очень доходных вложений.

Итого: 000 тыс. 000 руб. 00 коп.