Ирина
5 ноября 2019
О выплате страховой суммы
Не знаю, что вы все ополчились на Сбербанк страхование. ! Я оформила страховую инвестиционную программу Смарт полис в 2014 году, сроком на 5 лет на сумму 500000 т. Р. При заключении договора, мне объяснили, какой доход (преувеличили правда), риски и сообщили условия досрочного погашения, а также страховые случаи, которые могут быть. По истечении срока страхования, по пункту «Дожитие», я в оговоренный срок, получила свои деньги, а также 165 тысяч дохода. Пусть дополнительная выплата за 5 лет не очень большая, но все мои деньги вернулись полностью, а не потрачены мною на всякую ерунду. Более того, документально всё оформили правильно, даже чек прислан на электронную почту, который свидетельствует, что Сбербанк со мной полностью рассчитался. Думаю и по второй моей страховке Семейный актив, никаких недоразумений не будет, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. !
Сбербанк страхование жизни
Инвестиционное страхование

Сергей Ненбусев
8 декабря 2019

Ирина, возврат денег осуществляет ООО СК "Сбербанк страхование жизни", а не Сбербанк. По посту очевидно, что Вы ногло врЁте читателям и самой себе, естественно за вознаграждение.

Это называется моральная проституция, Ирина!

Сергей Ненбусев
6 декабря 2019

Ирина, 165 т.р. от 500 т.р.=33% Такой доходности по Смат -полису не может быть по определению, т.к. 37% доходо за 5 лет забирает )) СК "Сбербанк страхование жизни" вместе со Сбербанком. Чтобы Вы получили 33% дохода, то общая доходность за 5 лет должна составить 70%. Такого не бывает!

Вы нагло врЁте!