Ришат
21 декабря 2020
Не советую.
Произошёл страховой случай (долго описывать и не суть) в отделении сбербанка посоветовали обратиться в страховую компанию, где взяли нужные ксерокопии и отправили в ст. Компанию. Проходит месяц, ответа нет. Сам звоню, оказывается с доками ошибка, ещё раз отправляю, опять месяц жду. Звоню ещё раз, оказывается документы где-то затерялись, ещё где-то пол месяца и вот ответ по смс пришёл, отказ. Звоню оператору по900, могу ли я контракт с этой ш. Компанией расторгнуть, да, но выплаты не будет, прозвучал ответ. Не знаю почему Сбербанк обманывает своих клиентов с ООО СК сбербанк страховой жизни. Больше ни нагой.
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни
ПроверенУфа

Валерий
24 февраля 2021

Ришат, Это обычные отжиматели денег. У меня они договор от страховой компании другого банка не принимают для ипотеки. В личном кабинете написанно якобы у них в програмном обеспечении нет такого договора. Ходил в Офис и куда то отправили докуметы. Наверно тоже самое будет. И вся это жесть за 300 рублей . Раньше принимали договор от этой же страховой крмпании а теперь нет. Договор Ингостраха не принимают SBL1903006/21.

Надежда
15 января 2021

Ришат, в случае страхового случая начинаются издевательства. Затягивание процесса, абсурдные вопросы, повторные запросы уже представленных документов, без официальной жалобы в Центробанк никакого страхового покрытия не будет. Сбербанк давно утратил доверие.