Екатерина
1 марта 2019
Хуже надо, да уже некуда.
Мой отзыв будет о самой компании ООО СК «Страхование жизни Сбербанк». Обычно я не пишу отзывы, видимо до такой степени меня не доводили. Я не проверяла на качество страховку, ничего не возвращала и т. Д, поэтому к этому претензий выдвигать не могу, возможно они появятся на следующий год по ее истечению, а они думаю появятся, потому что кроме негатива, у меня ничего к этой компании нет! Я хочу пожаловаться на отношения к клиентам. Свинское, другого слова я подобрать не могу! Полностью отсутствует обратная связь! Ни-какой! Я сама работаю в сфере обслуживания и для меня такое отношение к клиенту просто не приемлемо! Более того из рассказов, мои коллеги в шоке, спасибо, что предупредила. Коротко о моей ситуации: в январе была покупка квартиры, через ипотеку, кстати тоже через Сбербанк, но в этом случае претензий нет вообще, нужно было оформить страхование жизни, онлайн оно выходит дешевле, да и удобнее для меня, страхование оформляла 30.01.19, Изначально первая страховка была оформлена неверно, из-за ошибочно указанной (не по моей вине) суммы кредита. Сразу же обратилась в контактный центр по номеру 88005555595, где была благополучно послана в ближайшее отделение Сбербанка. В отделение Сбербанка я провела 2 часа, потому что были сложности с оформлением заявки на возврат моих денег, сотрудники держали связь с офисом в Москве и в тандеме делали заявку через систему GRM. Был обещан возврат в течение 3-5 дней, как понимаете повторно страховку мне нужно было оформить в тот же день. Есть деньги или нет, это твоя забота. Я оформила, уже ВЕРНО! И началось. Дали номер отслеживания заявления, по результатам должна была прийти смс, что да как. Смс не было, через неделю решила проверить статус заявления-закрыто на след. День, денег нет. Позвонила в контактный ценр, на что мне сказали чека нет, Я говорю почему не позвонили? Ответа нет, спрашиваю: как мне отправить чек? По почте России, либо снова через отделение. Я пошла в Отделение, еще пол часа мы крепили чек, заявление снова закрывают на след. День. Проходит неделя, звоню снова, заявление в бухгалтерии, снова 5 дней, денег нет, связи нет, звонок 12.02, Заявление в бухгалтерии, ждите деньги в течение 10 дней. Я плохо считаю? Посчитаем вместе! С учетом всех выходных деньги должны вернуться 22.02! Снова жду! Ничего! Позвонила 27.02. На что менеджер сказала, извините, и правда все сроки прошли! 1.03.! Денег нет, на мои жалобы никто не отвечает, по телефону 0 эмоций! Где мне найти решение данной проблемы? Куда обратится и к кому! Как вообще назвать такое отношение? Обходите стороной эту организацию.
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни