Тимур
25 октября 2021
Отказ возврата части страховой премии, в случае полного досрочного погашения
Брал автокредит 09.12.2020, Досрочно погасил 19.05.2021Г. Страховая компания отказалась в возврате денежных средств, после полного досрочного погашения. Страхование имела обеспечительный характер (в случае отказа, повышался процент) Мне суют правила страхования с которым я не был ознакомлен и к тому она была не актуально к моменту подписания договора, а также пишут, что кредит не имел обеспечительный характер. (В кредитном договоре написано, что в случае отказа от страхования, процентная ставка повышается на 2 п.) Безобразие! Никому не рекомендую данную компанию!
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни
Ноябрьск

Александра
17 декабря 2021

Мисселинг уже классика жанра. Обман клиентов менеджерами для того, чтобы ввести последних в заблуждение и подвести к подписанию бумаг, которые потом окажутся договором страхования жизни. Клиент ограблен, потеряв деньги , которые стали собственностью страховой, менеджер-агент вознагражден за старания. Их интересы соблюдены, друг друга устраивают. Так произошло со мной, 76-летним человеком. Вовсе того не желая оказалась застрахованной на 10 (!!!) лет в сбербанке страхования жизни стараниями менеджера Ирины К. сбера отделения на Дмитровском шоссе. Почитайте отзывы, вы увидите сколько людей пострадало от этой компании, и вы поймёте что надо бежать и от сбера и от его дочки сбера страхования. Издевательством звучат с их стороны слова “а вы подписали”.

Александра
14 декабря 2021

Страховая ловко выкрутилась. Работаете напару. Вместе запутываете клиентов в интересах банка и страховой. Думаете, что концов не найти, поэтому люди от вас бегут. Но вы надеетесь "успеть".