АНТОН
26 сентября 2022
Развод на деньги
Являюсь клиентом сбербанка уже давно. Получаю пенсию и до недавнего времени в этом же банке получал зарплату. Не однократно брал кредиты, которые гасил вовремя, а иногда и раньше. Все они были со страховкой жизни и здоровья. Но вот в сентябре 2022 года у меня случился инфаркт. Я как положено после выхода из больницы предоставил все документы в страховую сбербанка. Через некторое время мне пришел отказ, так как в 2013 году мне был поставлен диагноз стенокордия. И хотя по выписке из амбулаторной карты за последнии 5 лет с этой болезнью я не обращался. Но это не самое главное. А главное то, что каждый раз когда берешь кредит представитель банка тебя убеждает, что ты и твои родные застрахованы от того, что если с тобой что-нибудь случится, то обязательно будет выплачена страховка. Но никто тебе не говорит о том, что если у тебя есть какое-нибудь заболевание ты ничего не получишь. РS. Сейчас жду официального письма чтобы посоветоваться с юристом.
Сбербанк страхование жизни
Страхование жизни
Проблема решенаКемерово

Юлия Цветкова
31 октября 2022

Антон Леонидович, добрый вечер! Оценку изменили.

Юлия модератор Сравни
27 октября 2022

Антон Леонидович, добрый вечер! Учитывая благоприятное разрешение сложившейся ситуации, возможно, вы хотели бы изменить оценку по отзыву на более высокую?