Светлана Волкова
1 марта 2018
Здорово и профессионально
Решили в 2017-2018 перезимовать на Пхукете. Хоть регион туристический (и клиники на каждом углу) всё же решили брать страховку. Три месяца — это не неделя. Плюс, планировали брать байк, ездить смотреть остров. Даже если вы очень осторожны, может найтись идиот, который в вас въедет, да и от вирусов никто не застрахован. Возможно, так бы и не понадобилась нам страховка, если бы не моя любовь к животным. На пляже меня укусила свинья. Удивленно Ну, я её кормила, а эта тварь неблагодарная решила и меня на зубок попробовать. Рана неглубокая. Пока я промывала и прочищала укус, ребята пробовали связаться со страховой, но сеть ловила плохо. Доехали до дома, снова позвонили. Примерно минут через 40 нам сказали, куда ехать. Клиника оказалась маленькой, но очень милой и уютной (я так понимаю, что сортировка происходит по степени проблем). Медперсонал говорил чуть-чуть на русском, неплохо на английском. Сверили документы, по-доброму поржали над ситуацией и отправили ко врачу. Врач молодой и очень приятный. Собрал небольшой анамнез, успокоил относительно пугалок в интернете (что свиньи переносят ВИЧ), назначил 5 уколов от бешенства (от столбняка у меня свежая прививка), курс антибиотиков и таблетки для снятия боли. Все медикаменты выдали в счёт ранее оплаченной страховки с пометками как и когда принимать. Связь со страховой держали через Viber. После приёма поинтересовались как всё прошло, просили выслать назначения. Перед каждым последующим посещением мне напоминали о прививкевосклицание и высылали гарантийное письмо. Это была очень трогательная забота о моём здоровье и жизни. То есть это не я нервничала — примут ли меня, что/где/как; а страховая переживала за вовремя сделанные уколы. Я не знаю, был ли это один оператор или несколько, но общение было очень приятным, обхождение вежливым. Кстати, страховой полис был от " Сбербанк страхование», а через Viber со мной связывались из Europ Assistance PS: Есть с чем сравнивать, тк приезжали друзья и один из них напоролся на морского ежа. Страховая только сказали куда ехать, а в остальном ребята были сами по себе: сами оплатили приём (1000 батт), сами купили медикаменты. Поэтому контраст с нашей страховой был очень ярким. Спасибо вам большое!
СберСтрахование
Страхование путешественников
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашей компании. С уважением, СберСтрахование

20 марта 2018

1 марта 2018

Светлана Волкова, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.