Алексей Заков
6 сентября 2018
Добавление опций к текущей страховке
Купил страховку для путешествий и после оплаты обратил внимание, что несчатсные случаи она не покрывает, т. Е. Застраховано то что мне даже не пригодится например возвращение детей, т. К. Планирую без них. Несчастные случаи, к сожалению запрятали в опцию «Особый случай», которе до обновления сайта было и не разглядеть. Пытаюсь дополнить пакет, но не дают, говорят, извините, но покупайте снова. Как-то это странно, что документ еще не действует и его нельзя дополнить. Понимаю если бы урезал и «жаба» душила возвращать деньги.
СберСтрахование
Страхование путешественников
Салават
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Нам жаль, что доставили вам неудобства. С уважением, команда СберСтрахование

12 сентября 2018

Алексей Заков, добрый день! Вы всегда можете расторгнуть договор если он не вступил в силу и вернуть денежные средства в полном объеме. Несчастный случай - это риск, который подразумевает денежное возмещение при получении вами увечий ( например, получении инвалидности 1-2 группы). На странице страховой компании (https://sberbankins.ru/products/Travel-Online/) в разделе «Что делать, если…» есть подробная инструкция куда и с какими документами обращаться для внесения изменений в полис и расторжения договора страхования.

Перед оплатой полиса рекомендуем внимательно ознакомиться с рисками, которые в него включены. Оценка отклонена.