Сергей
29 марта 2020
Услуга за границей не оказана. Игнорируют сообщения. Деньги за страховку не вернули.
Купил страховку для поездки в Индонезию 04.20.03.17.2020.2020 На семью из 3- человек. Когда потребовалась помощь, написал СМС по двум номерам: 89036711296 и 89037976303. Ни с одного из этих номеров ответа не пришло. Звонить не стал, так как роуминг за границей очень дорогой. Обнаружил, что на номере 89036711296 используется приложение whatsapp, поэтому решил написать там. Сначала отвечали, потом полностью стали игнорировать. В больницу так и не попали, потому что ответа от страховой не было. По приезду в Россиию написал претензию через сайт Сбербанк — приложил всю переписку и доказательства. Ответили, что признают ошибку, извинились и обещали так больше не делать. Я потребовал вернуть деньги за неоказанную услугу. Отвечали долго и прислали в итоге бланк заявления, который я отнес в отделение. Мне тут же пришел ответ, что возврат невозможен, так как срок действия договора страхования уже истек. И всё. Ни в коем случае оформляйте страховку в Сбербанке. Выброшенные деньги и потраченные нервы.
СберСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенВладивосток
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Нам жаль, что доставили вам неудобства. С уважением, команда СберСтрахование