Андрей
3 июня 2021
Чистый обман.
Здравствуйте, залило по вине УК пол кухни и потолок. Застрахован был на сумму 600 тыс из которых на покрытие именно такого ущерба выделялось 250 тыс по договору о коробочном страховании, где менеджеры вообще рассказывают что нет проблем с выплатами до 100 тыс никаких. Итог С 3 его раза моего ругательства через горячую линию мне прислали разъяснения относительно выплаты. Ущерб был на 45 тыс руб. Банку представлены все фото и документы, в итоге они молча выплатили 27 тыс без каких-либо пометок, что это, для чего и откуда. Пришлось изначально звонить узнавать откуда вообще деньги. Отношение плохое. Учитывая, что уже лет 10 клиент Сбера. Далее, спустя скандалы по телефону, ибо на письма менеджеры банка просто не отвечают, выслали расчет. На слив воды с потолка и обработку потолка от плесени, а так же замену нового полотна банк выделил целую 1 тыс р! На замену деталей кухни, которая разбухла от воды 12 тыс рублей! Столешница, которая стоит 11 тыс просто была проигнорирована. Предсудебное письмо, направленное в тот же сбер, прошло стороной. Отписались о высококвалифицированных сотрудниках, и сертификатах, ещё раз выкатили смету, где нет компенсации за пол, потолок и столешницу. Очень не советую покупать услуги Сбербанка, отношение потребительское, одностороннее.
СберСтрахование
Страхование недвижимости
ПроверенКраснодар
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Искренне сожалеем о случившемся. С уважением, СберСтрахование

Евгений
24 апреля 2023

Как решилось в итоге? Мне тоже сделали не корректный расчет и выплатили на материалы с работой 5 тыс рублей при реальной стоимости 30 тыс.

3 июня 2021

Андрей, добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.