Ксения
6 сентября 2021
Не дозвониться. 5 Часов переписки по страховому случаю и все зря!
За 2 года пользования сервис испортился кардинально. Не стало возможности звонить онлайн. Есть только городской московский номер, на который звонить не всегда получается. Мы позвонили онлайн как раньше. 15 Минут меня распрашивали все данные. А потом сказали, что случай зарегестрировали. Но помочь могут только если позвонить на прямой московский городской номер! В чем смысл регистрации страхового случая без помощи? Звоню в Москву по роуменгу. Куча вопросов, пока у меня не закончились деньги на телефоне. И все. Никто не перезвонил. Дальше я получаю только смс, что они «не смогли связаться, напишите на почту.». Пишу на единственно указанную почту все данные. Ответ через 1,5 часа с вопросами. 5 Часов переписки (можно умереть уже) и я получаю ответ, что обратиться можно в такую-то клинику. Но записи нет. Клиника с рейтингом 2,3 и ужасным сервисом. Можно обратиться самим и потом получить компенсацию. Но списка клиник нет. Поэтому выбирайте на свой страх и риск. А потом почтой (не электронной) в Москву присылайте оригиналы платежных документов. И тогда может быть. Просто какой-то бюрократический маразм. Перехожу на другую страховую. А эту никому не советую!
СберСтрахование
Страхование путешественников
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы остались недовольны. С уважением, СберСтрахование

6 сентября 2021

Ксения, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.