Станислав
21 сентября 2021
Несоблюдение страховой компанией своих обязательств перед страхователей
Собираясь полететь на отдых в Турцию 2 сентября 2021 года, через приложение Сбербанк онлайн 29.08.2021Г. Оформил Страхование путешественников на 3 человека со страховым покрытием 120000€. После оплаты страховой премии в размере 3500 на мою почту так ничего и не пришло, а именно чека, самого полиса, т. Е. Совсем ничего. Забил тревогу, в тот же день, писал в чат Сбербанк онлайн с просьбой срочно разобраться в данной ситуации, ибо на носу уже вылет. В общем в чате поддержки так и не добился результата, сказали писать на почту самой страховой компании, так и не дождавшись полиса путешественника срочно был сделан в другой страховой компании. По прилёту в другую страну так же не однократно пытался добиться ответа, присылали мне старый полис страхования, за 2020 г. , И при чем не однократно. По прилёту назад мои попытки хотя бы чего-то добиться так не приносили каких-либо сдвигов. После составления нескольких обращений мне все-таки прислали полис задним числом, а именно полис страхования должен был быть со 2.09.2021 По 11.09.2021Г. 15.09.2021 Мне на почту пришло письмо с полисом, с ошибками, где было указано, что срок действия договора 10 дней, а даты указаны со 2.09.2021 По 2.10.2021Г. Считаю это грубым нарушением со стороны страховой компании, которая оставила меня в путешествии без страховки, при всех обращениях никто из операторов так и не смог найти мой полис, оплату видели все, после возвращения мной в отделении сбербанка была подана заявка на возврат денежных средств. На сегодняшний день 21.09.2021 Мною было получено смс о том, что возврат не предусмотрен. Номер полиса 004WS239****
СберСтрахование
Страхование путешественников
ПроверенАлексин
Виктор Смирнов
5 декабря 2023

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемой. С уважением, СберСтрахование