Шамиль
1 января 2022
Невозможность внесения номера машины в ОСАГО.
После покупки автомобиля купил полис ОСАГО в сберстахование без номера машины. После оформления не могу вписать номер машины в полис. Ездил в в офис Сбербанка в Пензу, там нет даже специалиста занимающегося ОСАГО, девушки в зале советуют звонитт на номер 900, там говорят редактирование через личный кабинет, в личном кабинете неверные данные и я не могу войти и корректировать данные, замкнутый круг какой-то и как выйти из этого круга не знаю.
СберСтрахование
ПроверенПенза
Виктор Смирнов
14 января 2022

Здравствуйте! В Личном кабинете Страхователя на сайте ООО СК «Сбербанк Страхование» доступны функции внесения изменений в договор. Вы можете самостоятельно внести необходимые изменения. Если у вас возникли проблемы при работе с личным кабинетом, просим вас оставить свое обращение на официальном сайте страховой компании Сбербанк Страхование - https://sber.insure/about/hotline/ или по почте [email protected]. С уважением, команда СберСтрахование.

Лебедев Евгений Владимирович
19 января 2022

Я уже 2 недели не могу внести изменения. И ни от кого ничего не добьешься.10 раз скан документов отправлял,а они заново требуют их. Контора"рога и копыта"

Зайцева Наталья Геннадьевна
19 января 2022

У меня ещё круче - ещё хотят 1200 за внесение госномера авто после регистрации в ГИБДД