Арина
30 марта 2022
Деньги списанные псевдо фин компанией вернулись
У меня такая ситуация произошла, я пользовалась услугами якобы фин компании для улучшения кредитной истории, я про нее отдельный отзыв напишу, это чистой воды разводилово, в общем я платила со своей сберовской карты и с нее же у меня безо всяких подтверждений без всего эта компания списала 30 тыс почти все что было на карте! Они даже не пытались маскировать это под какую-то услугу и т д, просто нагло украли! Карта вместе с кредиткой была застрахована, мне говорили о возможности застраховаться когда оформляла карту в Сбере, и я подумала, а почему бы и не попробовать, раз уж пришла уже. Не зря как оказалось. Но не думала что такое возможно, чтоб списали просто деньги и все. В панике позвонила в Сбер. Там успокоили, рассказали дальнейшие действия. И деньги мне вернули все что украли! Никогда не думала, что попадусь на мошенничество в интернете… Но теперь по ходу только страховать карты, больше никак. Они очень хорошо маскируются!
СберСтрахование
Страхование финансовых рисков
Виктор Смирнов
4 апреля 2022

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны обслуживанием.