Олег
27 июня 2022
Отличная страховая, проверено в кризис
Сберстрахование не подвели в самый настоящий кризис. Застраховал авто в апреле месяце (по акции за 37500, шкода карок). Поймал камень в лобовое. Позвонил в страховую, думал пошлют (перед этим обзвонил несколько дилеров и выяснилось что стекол просто нет на складах). Менеджер Елена проявила чудеса изобретательности и профессионализма — за один день были оформлены документы и вызван аварийный комиссар, через два дня уже было выдано направляени на официальную СТО где нашлось последнее (!) В мск оригинальное лобовое стекло. В общей сложности от обращения до замены прошло пять дней. Справок из ГИБДД и прочего не потребовалось. Стоимость работ в итоге превысила стоимость полиса, но договор есть договор — СберСтрахование отличная компания, буду всем рекомендовать. Елене спасибо отдельно за клиентоориентированный подход, особенно в столь трудные времена. В следующем году буду продляться у них непременно!
СберСтрахование
Каско
Виктор Смирнов
4 июля 2022

Здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что вы воспользовались нашими услугами.

Олег
27 июня 2022

отправил номер полиса прям в теле отзыва. Прошу разместить отзыв

Луиза
27 июня 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, серию и номер полиса. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные ” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.