Григорий
21 октября 2016
Падение до уровня плинтуса
Был клиентом этой компании с 2008 г. Страховался по КАСКО и по ОСАГО. Все было хорошо и удобно, вежливые сотрудники и в отделе продаж и в отделе урегулирования убытков. Все вопросы решались быстро и без проблем. В 2015 г. За месяц до окончания действия полюсов позвонила девушка из кол-центра и напомнила, что нужно продлить полюсы. Ничего не предвещало беды (. Придя в офис столкнулся с совком в худшем его проявлении, другого слова я не подберу. Офис работает с 9:00, но девушка приходит на работу к 10:00. Что мешает указать корректное время работы, что бы люди не ждали непонятно. Раньше в офисе было два сотрудника, один занимался КАСКО, другой ОСАГО. Когда кто-то один не справлялся, другой помогал. Не было ни очередей ни скандалов. Теперь девочка одна и дикие очереди. Как выяснилось позже эта же девочка занимается оформлением убытков. Жесть. После нескольких бесплодных визитов сменил страховую компанию. Самое смешно, что мне перезванивали из этого офиса, приглашали меня, договаривались на конкретное время и по приходу видел все туже очередь рассерженных людей, а мне предлагали подождать своей очереди. Зачем так делать? Про трамвайное хамство руководителя филиала промолчу. Но это еще не все. Скоро покупать новый полюс, и тут выясняется, что КБМ у меня, почему-то, 2,45. Стал выяснять, оказывается, СГ Уралсиб заявила, что в 2015 году у меня было 2 ДТП, 21.06.2015 И 26.06.2015. Хотя ДТП у меня было только одно 21.06.2015. Что за фантазии? Офис в г. Орел закрылся, скем разговаривать не понятно. По горячей линии отправляют в Ижевск, причем № не федеральный, т. Е. Платный. Так там никто не берет трубку, пытаюсь дозвониться 3-й день, только гудки в трубке и все. Написал на почту и через форму обратной связи на сайте, пока тишина. Очень не рекомендую эту компанию ни кому.
ПСК
ПроверенОрел