СветланаСаранск11 февр, 2019

Я была приятно удивлена.

Меня зовут Светлана. При оформлении кредита в Почта банке мне ненавязчиво "предложили" купить у них три услуги, две из которых, оказались продуктом ООО "СК КАРДИФ". Страхование жизни , а также страхование имущества и гражданской ответственности. Я изначально была не очень довольна навязанным мне приобретением, но в конечном счете я была приятно удивлена. К сожалению, в моей семье произошел страховой случай, мы живем в Саранске, а компания страховая находится в Москве. После мего звонка на горячую линию я имела полностью всю информацию о том, что и как мне нужно сделать и заполнить чтобы получить выплату. Все оформление у меня заняло не более 2 часов , с учетом сканирования всех необходимых документов и отправкой всего пакета документов. В течении 5 дней мне произвели выплату в размере 2800, а страховая премия , которую я оплатила , мне обошлась в 3000 рублей. Конечно, лучше было бы , чтобы не наступал страховой случай, но факт остается фактом. А еще меня порадовал профессиональный уровень сотрудников, а также ориентация компании на лояльность клиентов. Молодцы.Спасибо.Так держать

Страхование жизни