Лидия Королёва
8 апреля 2019
НЕ ВЕРНУЛИ СТРАХОВКУ
НЕ ВЕРНУЛИ СТРАХОВКУ! Купили мы с супругом автомобиль. Как и многие часть финансовых средств оформили в кредит. Естественно уникальный банк с уникальной страховой компанией дали кредит, но с условием автострахования КАСКО (угон и полная потеря в случае ДТП). Данная страховка не даст дорогие страхователи Вам ничего кроме потери нервов и денег. У сотрудника по страхованию уточняли по возврату денег, и абсолютно утвердительный ответ, что в любой момент при погашении кредита мы можем расторгнуть страхование КАСКО. Знали, что финансы будут в ближайшее время и это было одним из основных факторов. В договоре прописаны сроки расторжения, но даже если вы все сделаете в рамках договора страховку вам не вернут. Не надейтесь! Хочу заметить, что Альфа-страхование жизни вернули нам страховку, конечно мы намекнули на судебные разбирательства, но помявшись… банк нам по страхованию жизни все вернул. Кардиф не возвращает! Надеюсь, что суд встанет на нашу сторону, будет создан прецедент и все обманутые смогут вернуть свои деньги.
Кардиф
Каско
Новосибирск

23 апреля 2019

Наталья
16 апреля 2019

Лидия Королёва, здравствуйте! У меня подобная ситуация, тоже собираюсь обращаться в суд.