Бадмасо Билегто-Самбуевна Дугарова
14 января 2020
Как вернуть навязанную страховку!
09.01.2020Г взяла кредит наличными онлайн в пао почта банке, даже не поняла как мне оформили страховку в размере 86 т при кредите 165тр, т. Е на счет кардиф ничегоне написано было, файл со страховкой пустой, потом телефон выключился, включила, а там уже кредит оформлен не на 165тр, а на 251000 рублей, я мягко говоря была в шоке. Как так! Сразу решила отказаться от страховки позвонила в банк и в страховую, ничего дельного не сказали. Зашла на сайт кардиф. Ру зарегистрировалась в личном кабинете, нажала на кнопку заявка на расторжение договора заполнила и нажимаю продолжить, а кнопка не срабатывает! И так каждый день! И в никакую не отправляется до сих пор, сегодня уже 14,01,2020.11.021.2020 Отправила по другой ссылке «изменение договора» в личном кабинете. Все заполнила прикрепила все необходимые документы, отправилась! Теперь жду результата. В личном кабинете ничего не высвечивается. Мое обращение вообще расматривают или нет? И еще отправляла электронной почтой заявление. Не приняли. Договор № 53.20.159.50102538 От 09.01.2020Г.
Кардиф
Страхование жизни
Улан-Удэ

14 января 2020

Бадмасо Билегто-Самбуевна Дугарова, здравствуйте. Отказаться от страхования возможно в период охлаждения в течение 14 дней. Возврат страховки производится через 20 рабочих дней после регистрации Вашей заявки. Оценку отклоняем.