Екатерина
29 апреля 2020
Обман и развод
Заключён договор страхования НС в рамках авто кредита. Кредит погашен досрочно, однако оказалось расторгнуть договор и вернуть пропорционально не использованную часть премии нельзя. Условия мелким шрифтом такие, что потом ты остался обманут, страховая с аппетитом съела премию в полном объеме! Фактически договор расторгнуть нет возможности. Буду обращаться в суд для решения вопроса. Пусть суд оценит условия договора и хитрые фразы, которые нарушают права в наглую страхователя
Кардиф
Страхование жизни
Кемерово

Наталья
29 июня 2020

Также будем обращатся в суд. Сотрудник банка озвучил , что при досрочном погашении автокредите можно вернуть деньги, причем мы несколько раз уточнили этот момент. Не верю,что СК Кардиф не знает о том, что сотрудники банка лгут клиентам. . При чем даже не называется СК. Рекомендую записывать беседу с представителями банка, как мы и сделали. В суде пригодится.

30 апреля 2020

Екатерина, добрый день. Договор страхования можно расторгнуть только в период охлаждения. Эти условия Вам должен был озвучить сотрудник банка, который оформлял кредит и страхование. Страховая компания действует в рамках регламента. Оценку отклоняем.