Надежда С.
21 августа 2020
Ждём дополнения от автора
Мой положительный опыт!
Добрый день! Не знаю, откуда столько негативных отзывов о компании- видимо, чтобы люди не пытались вернуть свои страховки! Начитаются отзывов негативных и руки опускаются! Я не из тех! Оформила 17.08.2020 Кредит в Почта Банке со страховкой в 180000 рублей от Кардиф! Претензий к банку не имею- это их работа! Вечером 17.08.2020 На сайте Кардиф написала заявку на расторжение договора страхования! Уже утром 18.08.2020 Мне перезвонили (долго с ними не стала разговаривать- больше по возврату их распросила) и на электронку прислали список документов для возврата! Я сразу все документы подготовила и выслала электронной почтой на claims@cardifrussia. RU И через Почту России письмом с описью вложения и извещением о получении! На электронку сразу пришёл ответ о принятии заявления на расторжение! 20.08.2020- Пришло на электронку письмо о ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕШЕНИИ по моему заявлению и о том, что в течение 5 рабочих дней вернут деньги! Причём, оригиналы документов по почте они ещё не получили! Через несколько часов вся сумма 180000 рублей была возвращена! За 2 дня мне все вернули! Так что! Ничего не бойтесь! Возвращайте свои страховки!
Кардиф
Другое
Ужур

31 августа 2020

21 августа 2020

Надежда С., добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.