Ерошевич Владимир Васильевич
15 ноября 2021
Удобство оформления полиса Понятным языком описаны условия в полисе Качество обслуживания
Пользовался услугами компании еще до момента оформления страхования на жилье, услуга была по страхованию телефона, брал на страх и риск в далеком 2014, тогда казалось что какой-то развод, но все равно рискнул и не зря, ведь и года не прошло, а телефон разбился и деньги вернули полностью, даже вопросов не задавали типа где разбил, зачем разбил, а это не то, а то не это как допустим у росгосСТРАХа происходит, отвратительная компания (росгосСТРАХ) страх там ключевое слово если связаться с ними. Что не понравилось: мне позвонили спросили все ли понятно, все ли доступно и комфортно и сказали что меня ждет бонус, подписка от яндекс плюс на 90 дней (вот до этого момента все нравилось), но что бы её получить надо оставить отзыв, ощущения как будто меня купить пытались за отзыв, вот это мне не понравилось
Кардиф
Страхование ипотеки
ПроверенКалининград
Страховая компания Кардиф
16 ноября 2021

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нашей компанией. Очень рады, что сотрудничаем с 2014 года, нам приятно, что договор ипотечного страхования вы оформили именно в нашей компании.

18 ноября 2021

Добрый день. Программы лояльности и мотивации клиентов к публикации положительного опыта распространенная история. Пользователи всегда находят время, чтобы вылить в сеть негатив, но забывают об этом рассказать, если довольны результатом урегулирования. Такие акции нужны, чтобы читатели смогли видеть и положительные реальные кейсы. Никто Вас не пытался купить, а оставили бы Вы отзыв без обзвона? Это вопрос. Оператор Сравни.ру предложил Вам альтернативные виды подарков, но Вы отказались. Никто не хотел Вас задеть или обидеть, наоборот, в современных условиях такая практика вполне уместна.