Андрей
25 ноября 2021
Страхование ипотеки в СК Кардиф
В прошлом году купил квартиру и страховал жизнь и имущество в страховой компании Ингосстрах, прошел год хотел подлить страховку, но что-то дороговато в этом году получается в Ингосстрах. Тут в один прекрасный день мне позвонил менеджер СК Кардиф всё рассказал про свою компанию, про свои услуги, предложил рассчитать предварительно стоимость страховок на жизнь и имущество, и цена оказалась нижние чем Ингосстрах мне предложил. Я сказал что мне надо подумать. На следующий день я решил посмотреть на сайте сравни ру другие страховые компании. И тут попадается СК Кардиф роде бы и цена такая же которую предложил мне менеджер, и Сбербанк вроде бы принимает страховку этой компании, вроде бы все нормально. Решил попробовать застраховать жизнь и имущество для ипотеки в этой компании Кардиф. Зашёл на их сайт всё данные заполнил сам, там ничего сложного, оплатил. И через некоторое время пришли мне на электронную почту договора и чеки. Я сразу же загрузил эти страховки и чеки в дом клик и отправил для рассмотрения в Сбербанке, через два дня Сбербанк принял мои страховки и теперь я счастлив и на год забуду про эти страховки. Мое мнение отличная страховая компания Кардиф. В следующий раз оформлю полис в этой страховой компании. Рекомендую.
Кардиф
Страхование ипотеки
ПроверенПенза
Страховая компания Кардиф
26 ноября 2021

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады нашему сотрудничеству. Будем и дальше стремиться радовать клиентов доступной стоимостью страхования и качеством обслуживания.

26 ноября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.