Андрей
6 марта 2019
Внаглую не возмещают ущерб.
Отдал документы 30.01.19. Сегодня уже 06.03.19.Больше месяца от них нет никаких выплат. Сначала по телефону все откладывали сроки теперь уже просто отвечает автоответчик и утверждает, что все претензии отправлять на электронную почту. Туда я оправил уже писем 10.Ни разу не получил ответ. На мой вопрос где их офис в Москве отвечают, что офис не работает. Судебные претензии, если хотите, шлите почтой России (смешно). Когда вез документы, мне указали два адреса. Один, как выясняется, нерабочий офис, другой их партнеры «БК Автогрупп». Там оценивают машину и забирают документы. На вопросы, связанные с проблемами со страховой не отвечают, типа занимаются только ремонтом, в случае принятия решения от страховой в пользу ремонта машины. Я продолжаю в страховую слать письма на почту, но ответов не получаю. Телефоны, если и отвечают, ссылаются на ту же почту или почту россии. Бред. Короче уже 36 дней нет решения и полностью игнорируют. Никому не рекомендую эту шарагу, а им лично, если увидят мое сообщение, передаю, что вас ждет прокуратура.
Ангара

Андрей