Анатолий
23 декабря 2020
Инвестиционный доход
В 2018 году мной был заключён договор со страховой компанией СОГАЗ жизнь на три года, инвестиции- эпоха технологии. Так получилось что мне пришлось расторгнуть договор раньше срока на пол года, ноябрь 2019 года. Отсюда начинается самое интересное. При посещении банка где мы заключили договор страхования сказали написать заявление на расторжение договора, и объяснили что выплата будет составлять: выкупная сумма плюс инвестиционный доход на момент подачи заявления, хорошо мы с этим согласны. Через месяц мы получили расчет в банке, сумма не соответствует расчетам которые мы провели, выкупная сумма по договору плюс инвестиционный доход показанный в личном кабинете, в банке отказались что-либо объяснить сказали обращайтесь в саму компанию то есть на горячую линию или через обратную связь в личном кабинете что мы и сделали, написали обращение с просьбой предоставить информацию по расчетам с нами, все сроки по ответам прошли, звонок на горячую линию не чего не даёт, отвечает оператор который тупо не чего не знает, со специалистом по моему вопросу связать не может типа все заняты и это постоянно, хотя если ты звонишь по вопросу заключения договора они сразу все свободны, везде сплошное враньё, если ты хочешь заключить договор тебя оближут после расторжения на тебя плевать
СОГАЗ-Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенЛипецк

Елена
12 июля 2021

Анатолий, как жаль, что поздно прочитала ваш отзыв